24 прохладненца стали стипендиатами «Единой России»

Традиционная торжественная церемония вручения стипендий учащимся общеобразовательных школ и творческой молодежи Прохладненского муниципального района, проявивших незаурядные способности в учебе, творчестве, спорте и общественной жизни, состоялась в зале заседаний местной администрации.

Персональные ежемесячные стипендии учреждены местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» совместно с руководителями сельскохозяйственных предприятий и предпринимателями района с целью стимулирования и поддержки наиболее способных учащихся общеобразовательных учреждений и творческой молодежи.

Глава райадминистрации – секретарь Политсовета МО ВПП «Единая Россия» Прохладненского района Александр Василенко, поздравляя ребят с успехами, подчеркнул, что стипендиаты являются гордостью района, а их достижения - залогом успешной жизни в будущем. Эти ребята прекрасно учатся, являются победителями районных и республиканских конкурсов. В этом году обладателями Диплома лауреата и стипендии стали 24 человека.

Получая награды, ребята выразили огромную признательность за высокую оценку их труда, заверив присутствующих, что полны желания и дальше повышать свои знания, активно заниматься общественной жизнью и еще ярче проявлять свои способности в различных областях науки, искусства и спорта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру