Сотрудники телеканалов КБР и Краснодара обменялись опытом

По инициативе директора республиканского государственного телерадиоканала «Кабардино-Балкария» Игоря Дроздова для повышения квалификации и обмена опытом группа сотрудников отправилась в командировку в краснодарскую муниципальную телерадиокомпанию «Краснодар».

Эта компания считается одной из лучших на юге России и по стоящим перед ней задачам схожа с ТВ КБР. Она финансируется мэрией Краснодара, обслуживает городское население численностью более 800 тысяч человек. Ежедневное и практически круглосуточное телевещание носит ярко выраженный информационно-аналитический и развлекательный характер.

Работники телевидения Кабардино-Балкарии, представлявшие службу информации, режиссёрский цех и редакцию формирования программ, ознакомились с компьютерной организацией вещания и особенностями взаимодействия всех служб краснодарской муниципальной телерадиокомпании. Использование опыта коллег из Краснодара позволит оптимизировать и усовершенствовать деятельности всех подразделений, вывести работу на более высокий уровень ответственности и прозрачности для создания технически и творчески качественного, отвечающего современным требованиям телевизионного продукта.

Осенью руководство ГКУ «ВТК «Кабардино-Балкария» планирует отправить следующую группу сотрудников ТВ КБР в Краснодар.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру