Ветераны КБР приглашены на торжества в Курск

Делегация Кабардино-Балкарии принимает участие в торжественных мероприятиях, посвященных 70-летию Победы над немецко-фашистскими войсками под Курском.

Ветераны Великой Отечественной войны, участники сражений на Курской дуге Сейфудин Хаталович Багов и Евгений Евгеньевич Хлебин в сопровождении сотрудников Минтрудсоцразвития КБР и медицинского работника прибыли в Курск по приглашению губернатора области Александра Михайлова. Гости примут участие в возложении цветов к стеле "Героям - курянам" и мемориалу павшим в годы Великой Отечественной войны. В Курском драматическом театре состоится торжественное собрание и концерт дважды Краснознаменного Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени Александрова.

Праздник продолжится 23 августа. Пройдет парад войск Курского территориального гарнизона и военнослужащих роты Почетного караула 154-го отдельного Преображенского комендантского полка и военного оркестра. Планируется, что принимать его будет министр обороны Сергей Шойгу. Завершатся торжества праздничным концертом и салютом на Красной площади

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру